» RECEPTORIAS


Nº 2
CATEGORIA COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE CEJAS JORGE OMAR
LOCALIDAD GARZA
DPTO. SARMIENTO

Nº 3
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE MARCHIARIO ROBERTO O
LOCALIDAD COLONIA ALPINA
DPTO. IVADAVIA

Nº 4
DELEGACION

RESPONSABLE C.P.N. GALARZA MARCELO A
LOCALIDAD AÑATUYA
DPTO. TABOADA


Nº 5
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE SANTILLAN CESAR
LOCALIDAD CAMPO GALLO
DPTO. ALBERDI

Nº 8
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE GOROSITO OSCAR
LOCALIDAD BANDERA
DPTO. BELGRANO

Nº 10
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE BRAVO JOSÉ
LOCALIDAD BELTRÁN
DPTO. ROBLES

Nº 12
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE
LOCALIDAD GÓMEZ RUBÉN ANTONIO
DPTO. SAN MARTIN

Nº 13
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE ÁLVAREZ BERNARDO
LOCALIDAD TOMAS YOUNG
DPTO. TABOADA

Nº 14
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE CAPELLINI RODOLFO
LOCALIDAD OJO DE AGUA
DPTO. OJO DE AGUA

Nº 17
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE LOBOS CESAR ANTONIO
LOCALIDAD MALBRAN
DPTO. AGUIRRE

Nº 18
DELEGACION

RESPONSABLE SÁNCHEZ GUSTAVO
LOCALIDAD BANDA
DPTO. LA BANDA

Nº 19
DELEGACION

RESPONSABLE C.P.N. SALOMÓN MIGUEL
LOCALIDAD LORETO
DPTO. LORETO


Nº 22
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE NICOLAU CLAUDIO
LOCALIDAD POZO HONDO
DPTO. JIMENEZ

Nº 23
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE SEQUEIRA JUAN
LOCALIDAD COLONIA DORA
DPTO. AVELLANEDA

Nº 24
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE C.P.N. MÉNDEZ MARIA
LOCALIDAD FERNANDEZ
DPTO. ROBLES

Nº 25
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE BLÁZQUEZ RAMÓN
LOCALIDAD FORRES
DPTO. ROBLES

Nº 26
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE BRUNETI LUIS
LOCALIDAD SAN PEDRO DE GUASAYAN
DPTO. GUASAYAN

Nº 27
MUNICIPALIDAD (DELEG)

RESPONSABLE SALIM HUMBERTO
LOCALIDAD FRIAS
DPTO. CHOYA


Nº 28
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE ORONA LUIS RUBÉN
LOCALIDAD LOS TELARES
DPTO. SALAVINA


Nº 30
D.G.R. Caja Receptora

RESPONSABLE -
LOCALIDAD SGO. DEL ESTERO
DPTO. CAPITAL

Nº 31
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE JORRO ARIEL ÁNGEL
LOCALIDAD GUARDIA ESCOLTA
DPTO. BELGRANO

Nº 32
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE FARIAS MIGUEL ORLANDO
LOCALIDAD SOL DE JULIO
DPTO. OJO DE AGUA

Nº 33
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE BARBUR SERGIO
LOCALIDAD LOS JURIES
DPTO. TABOADA

Nº 35
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE GELID JOSÉ
LOCALIDAD QUIMILI
DPTO. M.MORENO

Nº 36
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE LLANOS MÁXIMO O.
LOCALIDAD FORTIN INCA
DPTO. BELGRANO


Nº 37
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE ABDALA JULIO
LOCALIDAD MEDELLIN
DPTO. ATAMISQUI

Nº 38
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE GALEANO JOSÉ
LOCALIDAD VILLA UNION
DPTO. MITRE

Nº 39
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE SANTILLÁN MATÍAS
LOCALIDAD EL MOJON
DPTO. PELLEGRINI

Nº 40
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE OLIVA WALTER
LOCALIDAD DONADEU
DPTO. ALBERDI

Nº 43
RESPONSABLE MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE CAMPOS VIVIANA
LOCALIDAD P. DE LOS GUANACOS
DPTO. COPO

Nº 50
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE SERRANO WALTER
LOCALIDAD SACHAYOJ
DPTO. ALBERDI

Nº 52
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE BRANDAN ROBERTO ANTONIO
LOCALIDAD VILLA ATAMISQUI
DPTO. ATAMISQUI

Nº 53
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE LUGONES H. ROSARIO
LOCALIDAD HERRERA
DPTO. AVELLANEDA

Nº 54
D.G.R. Caja Receptora

RESPONSABLE -
LOCALIDAD SGO.DEL ESTERO
DPTO. CAPITAL

Nº 58
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE RIERA RENE
LOCALIDAD COL. EL SIMBOLAR
DPTO. ROBLES


Nº 59
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE MONGE WALTER
LOCALIDAD SUMAMPA
DPTO. QUEBRACHOS

Nº 60
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE AZAR JORGE
LOCALIDAD SUNCHO CORRAL
DPTO. J.F. IBARRA

Nº 62
DELEGACION

RESPONSABLE C.P.N. ORONA PEDRO
LOCALIDAD TERMAS DE RIO HONDO
DPTO. RIO HONDO

Nº 63
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE CANTÓNI MARIO
LOCALIDAD TINTINA
DPTO. M.MORENO

Nº 65
DELEGACION

RESPONSABLE DR. CRAVERO LEONARDO
LOCALIDAD SELVA
DPTO. RIVADAVIA

Nº 66
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE HERRERA MARISA ANALIA
LOCALIDAD CLODOMIRA
DPTO. BANDA

Nº 69
ORG.PART.Colegio Notarial

RESPONSABLE
LOCALIDAD SGO. DEL ESTERO
DPTO. CAPITAL

Nº 78
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE SANTILLAN ARIEL O.
LOCALIDAD EL BOBADAL
DPTO. JIMENEZ

Nº 79
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE PALAVECINO ANTONIO DARIO
LOCALIDAD SAN J.del BOQUERON
DPTO. COPO


Nº 80
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE DIB CAMPITELLI HERNÁN
LOCALIDAD REAL SAYANA
DPTO. AVELLANEDA


Nº 86
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE HERRERA LUIS EDUARDO
LOCALIDAD ICAÑO
DPTO. AVELLANEDA

Nº 87
ORG.PART.Cam de Com e Ind

RESPONSABLE
LOCALIDAD SGO. DEL ESTERO
DPTO. CAPITAL


Nº 88
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE CICHITI JOSE MARIA
LOCALIDAD CUATRO BOCAS
DPTO. BELGRANO

Nº 93
PUESTO CAMINERO

RESPONSABLE BORGES LUIS FRANCISCO
LOCALIDAD ISCA YACU
DPTO. JIMENEZ


Nº 99
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE BARRERA SOFIA
LOCALIDAD V. LOS PORONGOS
DPTO. RIVADAVIA


Nº 103
D.G.R. Empleado

RESPONSABLE CISNEROS MARIA ELOISA
LOCALIDAD LA NENA
DPTO. TABOADA

Nº 104
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE ZALAZAR LUIS
LOCALIDAD LOS PIRPINTOS
DPTO. COPO

Nº 106
ORG.PART.Ctro.Com.e Ind.de la BANDA

RESPONSABLE ZANNI LUCAS DANIEL
LOCALIDAD LA BANDA
DPTO. BANDA

Nº 107
ORG.PART.Cjo. de C.Econ.

RESPONSABLE PÉREZ ENRIQUE
LOCALIDAD SGO. DEL ESTERO
DPTO. CAPITAL


Nº 110
ORG.PART.Soc.Rural Bandera

RESPONSABLE -
LOCALIDAD BANDERA
DPTO. BELGRANO

Nº 111
ORG.PART. B.S.E.

RESPONSABLE GERENTE
LOCALIDAD SGO. DEL ESTERO
DPTO. CAPITAL


Nº 115
ORG.PART.Soc.Rural Quimili

RESPONSABLE LOBO RODOLFO DAVID
LOCALIDAD QUIMILI
DPTO. M.MORENO

Nº 116
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE HAZAM CARLOS
LOCALIDAD MONTE QUEMADO
DPTO. COPO

Nº 117
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE CAZAZOLA ANDRÉS
LOCALIDAD NUEVA ESPERANZA
DPTO. PELLEGRINI

Nº 118
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE MANDRILLE MIGUEL
LOCALIDAD SELVA
DPTO. RIVADAVIA

Nº 119
MUNICIPALIDAD

RESPONSABLE GANON GUILLERMO
LOCALIDAD PINTO
DPTO. AGUIRRE

Nº 120
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE JUÁREZ VÍCTOR HUGO
LOCALIDAD EL ARENAL
DPTO. JIMENEZ

Nº 121
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE MERCADO DANIEL
LOCALIDAD RAPELLI
DPTO. PELLEGRINI

Nº 122
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE DUTTO RUBEN MIGUEL
LOCALIDAD CUATRO BOCAS
DPTO. BELGRANO

Nº 123
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE GÓMEZ JUAN ALFREDO
LOCALIDAD EL COLORADO
DPTO. J.F.IBARRA

Nº 124
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE CORONEL JULIO CESAR
LOCALIDAD VILLA GUASAYAN
DPTO. GUASAYAN

Nº 126
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE JIMÉNEZ LEOVINO H.
LOCALIDAD OTUMPA
DPTO. M. MORENO

Nº 127
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE ASSEF WALTER
LOCALIDAD EL CUADRADO
DPTO. J.F.IBARRA

Nº 128
D.G.R. EMPLEADO

RESPONSABLE LÓPEZ NÉSTOR
TABOADA
DPTO. SAN MARTÍN

Nº 129
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE GÓNGORA MARIO ALBERTO
LOCALIDAD ARGENTINA
DPTO. AGUIRRE

Nº 130
ORG. PART. CAJA MUNICIPAL SGO.

RESPONSABLE -
LOCALIDAD SANTIAGO DEL ESTERO
DPTO. CAPITAL

Nº 131
D.G.R. (CAJA RECEPTORA)

RESPONSABLE -
LOCALIDAD SANTIAGO DEL ESTERO
DPTO. CAPITAL

Nº 132
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE DÍAZ OMAR
LOCALIDAD QUEBRACHO COTO
DPTO. PELLEGRINI

Nº 133
ORG. PART U.T.E.P.S.E.

RESPONSABLE -
LOCALIDAD SANTIAGO DEL ESTERO
DPTO. CAPITAL

Nº 134
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE TABOADA VÍCTOR
LOCALIDAD LAS DELICIAS
DPTO. PELLEGRINI

Nº 135
COMISION MUNICIPAL

RESPONSABLE SAIN JOSÉ DOMINGO
LOCALIDAD LAVALLE
DPTO. GUASAYAN

Nº 136
DELEGACIÓN

RESPONSABLE BUSTOS MARCIA
LOCALIDAD QUIMILI
DPTO. M. MORENO

Nº 137
ORG. PART. SOC. RURAL DE TINTINÁ (QUEBRACHALES)

RESPONSABLE -
LOCALIDAD TINTINA
DPTO. M. MORENO




 
rsantiago.gov.ar
Tel. (0385) 421-3313 / 4494 / 9838 - Fax Int. 115
Dir. Garibaldi 43/45 – C.P. 4200 - Santiago del Estero - Argentina

Optimizado para resolución 800 x 600 pixeles
Diseño y mantenimiento - Área de Sistemas – Dirección General de Rentas