post-slider-wd - en to ru translation catalogue (473 entries)

en: All
ru: Все

en: Changes must be saved.
ru: Изменения должны быть сохранены.

en: You must select at least one item.
ru: Вы должны выбрать по крайней мере один элемент.

en: Items Succesfully Duplicated.
ru: Товары Успешно дублируются.

en: Item Succesfully Deleted.
ru: Пункт Успешно удалены.

en: Error. Please install plugin again.
ru: Ошибка. Пожалуйста, установите плагин снова.

en: Items Succesfully Deleted.
ru: Товары Успешно удалены.

en: Item Succesfully Published.
ru: Пункт Успешно Опубликовано.

en: Items Succesfully Published.
ru: Товары Успешно Опубликовано.

en: Item Succesfully Unpublished.
ru: Пункт Успешно опубликовано.

en: Items Succesfully Unpublished.
ru: Товары Успешно опубликовано.

en: Global Options
ru: Глобальные параметры

en: Save
ru: Сохранить

en: Include scripts/styles only on necessary pages
ru: Включите скрипты / стили только на нужных страницах

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Helps to decrease page load time. Might not function with some custom themes.
ru: Помогает уменьшить время загрузки страницы. он может не работать с некоторыми пользовательскими темами.

en: Add font-family:
ru: Добавить шрифт семью:

en: Add to Google fonts
ru: Добавить в Google шрифты

en: Add font-family
ru: Добавить шрифт семью

en: The added font family will appear in the drop-down list of fonts.
ru: Добавленная семейство шрифтов появится в раскрывающемся списке шрифтов.

en: Post Sliders
ru: Запис Ползунки

en: Publish
ru: Публиковать

en: Unpublish
ru: Отменить публикацию

en: Delete
ru: Удалить

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Add new
ru: Добавить новое

en: Name
ru: имя

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Apply
ru: Подать заявление

en: Slider
ru: Ползунок

en: Slides
ru: Слайды

en: Shortcode
ru: Короткий код

en: PHP function
ru: Функция PHP

en: Published
ru: Опубликованный

en: Action
ru: Действие

en: Edit
ru: редактировать

en: Do you want to delete selected items?
ru: Вы хотите, чтобы удалить выбранные элементы?

en: Edit post slider
ru: Редактировать запис слайдер

en: Create new post slider
ru: Создать новый пост ползунок

en: Publishing Date
ru: Дата публикации

en: Modification Date
ru: Дата изменения

en: Number of Comments
ru: Количество комментариев

en: Post Title
ru: Заголовок поста

en: Menu Order
ru: Меню Заказать

en: Author
ru: Автор

en: Random
ru: Случайный

en: Select
ru: Выбрать

en: Hour
ru: Час

en: Day
ru: День

en: Week
ru: Неделю

en: Month
ru: Месяц

en: Left
ru: Оставил

en: Center
ru: Центр

en: Right
ru: Правильно

en: None
ru: Ни одной

en: Solid
ru: Твердый

en: Dotted
ru: Пунктирный

en: Dashed
ru: Пунктирная

en: Double
ru: Двойной

en: Groove
ru: Паз

en: Ridge
ru: Хребет

en: Inset
ru: Вставка

en: Outset
ru: Боковик

en: Chevron
ru: Шеврон

en: Angle
ru: Угол

en: Circle O
ru: Круг О

en: Circle
ru: Круг

en: Minus
ru: Минус

en: Square O
ru: Площадь вывода

en: Square
ru: Квадрат

en: Lighter
ru: Более легкий

en: Normal
ru: Нормальный

en: Bold
ru: Жирный

en: Twitter
ru: Щебет

en: Fade
ru: Увядать

en: Slice Horizontal
ru: Фрагмент по горизонтали

en: Fan
ru: Поклонник

en: Scale In
ru: Шкала в

en: Zoom Fade
ru: Увеличить Fade

en: Parallel Slide Horizontal
ru: Параллельно Презентация по горизонтали

en: Parallel Slide Vertical
ru: Параллельно Презентация Вертикальный

en: Slice 3D Horizontal
ru: Кусочек 3D Горизонтальная

en: Slice 3D Vertical
ru: Кусочек 3D Вертикальная

en: Slice 3D Horizontal Random
ru: Кусочек 3D Горизонтальная Случайные

en: Slice 3D Vertical Random
ru: Кусочек 3D Вертикальная Случайные

en: Blind
ru: Слепой

en: Tiles
ru: Плитка

en: Block Scale Random
ru: Блок Масштаб Случайные

en: Cube Horizontal
ru: Куб Горизонтальная

en: Cube Vertical
ru: Куб Вертикальный

en: Cube Random
ru: Куб Случайные

en: Slice Vertical
ru: Фрагмент по вертикали

en: Slide Horizontal
ru: Слайд Horizontal

en: Slide Vertical
ru: Слайд Vertical

en: Scale Out
ru: Масштабирование

en: Block Scale
ru: Блок Масштаб

en: Kaleidoscope
ru: Калейдоскоп

en: Blind Horizontal
ru: Жалюзи горизонтальные

en: Blind Vertical
ru: Жалюзи вертикальные

en: 3D Random
ru: 3D Случайные

en: Bounce
ru: Отскок

en: Tada
ru: Тада

en: Flash
ru: вспышка

en: Pulse
ru: Пульс

en: RubberBand
ru: Резинка

en: Shake
ru: Встряска

en: Swing
ru: Качели

en: Wobble
ru: Колебание

en: Hinge
ru: Шарнир

en: RollIn
ru: Rollin

en: Flip
ru: кувырок

en: ZoomIn
ru: Приблизить

en: RollOut
ru: Посадочная дистанция

en: FadeOut
ru: Исчезать

en: ZoomOut
ru: Уменьшить

en: Top
ru: верхний

en: Bottom
ru: Дно

en: Some options are disabled in free version.
ru: Некоторые опции отключены в бесплатной версии.

en: You can't edit the layer in free version.
ru: Вы не можете редактировать слой в бесплатной версии.

en: This option is disabled in free version.
ru: Эта опция отключена в бесплатной версии.

en: Slider Title:
ru: Слайдер Название:

en: Slider title
ru: название Slider

en: Save as Copy
ru: Сохранить как Copy

en: Cancel
ru: Отмена

en: Settings
ru: Настройки

en: Global
ru: Глобальный

en: Carousel
ru: Карусель

en: Navigation
ru: Навигация

en: Bullets
ru: Пули

en: Filmstrip
ru: Диафильм

en: Timer bar
ru: Бар Таймер

en: Reset settings
ru: Сбросить настройки

en: Dimensions:
ru: Габаритные размеры:

en: Maximum width and height for slider.
ru: Максимальная ширина и высота для слайдера.

en: Hide on small screens:
ru: Скрыть на маленьких экранах:

en: Hide slider when resolution is smaller than
ru: Скрыть ползунок, когда разрешение меньше

en: Full width:
ru: Полная ширина:

en: Ratio
ru: Соотношение

en: The image will stretch to the page width, taking the height based on dimensions ratio.
ru: Изображение будет растягиваться по ширине страницы, принимая высоту, основанную на соотношении размеров.

en: Full width on small screens:
ru: Полная ширина на маленьких экранах:

en: Full width slider when resolution is smaller than.
ru: Полная ширина слайдера, когда разрешение меньше.

en: Background fit:
ru: Фон подходят:

en: Cover
ru: Обложка

en: Fill
ru: Заполнить

en: Contain
ru: Содержать

en: Smart Crop:
ru: Смарт Crop:

en: Crop Image Position:
ru: Crop Позиция изображения:

en: Static slides order direction:
ru: Статические горки заказать направление:

en: Ascending
ru: Восходящий

en: Descending
ru: Нисходящий

en: Featured image
ru: Популярные изображения

en: Allow adding only posts containing featured image.
ru: Разрешить добавлять только сообщения, содержащие изображения признакам.

en: Align:
ru: Совместите:

en: Set the alignment of the slider.
ru: Установите выравнивание слайдера.

en: Effect:
ru: Эффект:

en: Some effects are disabled in free version.
ru: Некоторые эффекты отключены в бесплатной версии.

en: Effect duration:
ru: Продолжительность эффекта:

en: Define the time for the effect.
ru: Определите время для эффекта.

en: Parallax Effect:
ru: Параллакс Эффект:

en: The direction of the movement, as well as the layer moving pace depend on the z-index value.
ru: Направление движения, а также слой перемещение темп зависит от величины Z-индекс.

en: Autoplay:
ru: Автовоспроизведение:

en: Choose whether to autoplay the sliders or not.
ru: Выберите, нужно ли автозапуска ползунки или нет.

en: Two way slideshow:
ru: Два пути слайд-шоу:

en: Slideshow can go backwards if someone switch to a previous slide.
ru: Слайд-шоу может идти в обратном направлении, если кто-то переключиться на предыдущий слайд.

en: Enable loop:
ru: Включить цикл:

en: Time Interval:
ru: Временной интервал:

en: sec.
ru: сек.

en: Set the time interval for the change of the sliders when autoplay is on.
ru: Установите интервал времени для изменения ползунков, когда автозапуска включена.

en: Stop on hover:
ru: Остановка на режиме висения:

en: The option works when autoplay is on.
ru: Опция работает, когда автозапуска включена.

en: Shuffle:
ru: Перемешать:

en: Choose whether to have the slides change in a random manner or to keep the original sequence.
ru: Выберите, нужно ли иметь слайды изменить случайным образом или сохранить исходную последовательность.

en: Start with slide:
ru: Начните с горкой:

en: The slider will start with the specified slide. You can use the value 0 for random.
ru: Слайдер начнется с указанного слайда. Вы можете использовать значение 0 для случайного.

en: Music:
ru: Музыка:

en: Choose whether to have music/audio track playback with the slider or not.
ru: Выберите, нужно ли иметь воспроизведение музыки / аудио дорожки с помощью ползунка или нет.

en: Music url:
ru: Музыка URL:

en: Only .aac,.m4a,.f4a,.mp3,.ogg,.oga formats are supported.
ru: Только .aac, .m4a, .mp3, .f4a, .ogg, форматы .oga поддерживаются.

en: Smart Load:
ru: Смарт нагрузки:

en: Choose to have faster load for the first few images and process the rest meanwhile.
ru: Выберите, чтобы быстрее нагрузку в течение первых нескольких изображений и обрабатывать остальные тем временем.

en: Background color:
ru: Фоновый цвет:

en: Transparency value must be between 0 to 100.
ru: Прозрачность значение должно быть между 0 и 100.

en: Border:
ru: Граница:

en: Set the border width, type and the color.
ru: Установите ширину границы, тип и цвет.

en: Border radius:
ru: Радиус границы:

en: Use CSS type values.
ru: Используйте значения типа CSS.

en: Margin:
ru: Поле:

en: Set a margin for the slider.
ru: Установите запас для слайдера.

en: Shadow:
ru: Тень:

en: Use CSS type values (e.g. 10px 10px 5px #888888).
ru: Значения типа использования CSS (например 10px 10px 5px # 888888).

en: Right click protection:
ru: Правовая охрана нажмите:

en: Disable image right click possibility.
ru: Отключить образ правой кнопкой мыши возможность.

en: Layer out on next:
ru: Слой на следующий:

en: Choose whether to have the layer effect out regardless of the timing between the hit to the next slider or skip the effect out and get to the next image.
ru: Выберите, нужно ли иметь эффект слоя из независимо от времени между попаданием на следующий ползунок или пропустить эффект и получить к следующему изображению.

en: Text layer character limit:
ru: Текст предел слой характер:

en: This will limit the number of characters for post content displayed as a text layer.
ru: Это позволит ограничить количество символов, отображаемых после содержания в текстовом слое.

en: Published:
ru: Опубликовано:

en: Choose whether to publish the mentioned slider or not.
ru: Выберите, нужно ли публиковать указанную ползунок или нет.

en: Carousel is disabled in free version.
ru: Карусель отключена в бесплатной версии.

en: Carousel:
ru: Карусель:

en: If you activate this feature the effects you had chosen in Global settings for your slider will not play.
ru: Если вы включите эту функцию эффекты, которые вы выбрали в глобальной настройки для вашего слайдер не будет играть.

en: Number of images for carousel:
ru: Количество изображений для карусели:

en: Carousel image ratio:
ru: Карусель соотношение изображения:

en: The value must be between 0 and 1.
ru: Значение должно быть между 0 и 1.

en: Container fit:
ru: Контейнер подходит:

en: Fixed width:
ru: Исправлена ​​ширина:

en: Background image angle:
ru: Фоновая угол изображения:

en: Background image grayscale:
ru: Фон черно-белое изображение:

en: You can change the color scheme for background images to grayscale. Values must be between 0 to 100.
ru: Вы можете изменить цветовую схему для фоновых изображений в оттенках серого. Значения должны быть в диапазоне от 0 до 100.

en: Background image transparency:
ru: прозрачность изображения фона:

en: You can set transparency level for background images. Values should be between 0 to 100.
ru: Вы можете установить уровень прозрачности для фоновых изображений. Значения должны находиться в диапазоне от 0 до 100.

en: Next / Previous buttons:
ru: Следующая / Предыдущая кнопок:

en: Choose whether to display Previous and Next buttons or not.
ru: Выберите, отображать ли кнопки Назад и Вперед или нет.

en: Mouse swipe navigation:
ru: Мышь салфетки навигации:

en: Touch swipe navigation:
ru: Сенсорный салфетки навигации:

en: Mouse wheel navigation:
ru: Колесико навигации:

en: Keyboard navigation:
ru: Навигация с помощью клавиатуры:

en: Show Navigation buttons:
ru: Показать кнопки навигации:

en: On hover
ru: При наведении курсора

en: Always
ru: Всегда

en: Select between the option of always displaying the navigation buttons or only when hovered.
ru: Выбор между возможностью отображения всегда кнопок навигации или только при наведении.

en: Image for Next / Previous buttons:
ru: Изображение на следующий / предыдущий кнопки:

en: Default
ru: По умолчанию

en: Custom
ru: Обычай

en: Styled
ru: Стилизованный

en: Choose whether to use default navigation buttons or to upload custom ones.
ru: Выберите, следует ли использовать кнопки навигации по умолчанию или загрузить новые пользовательские режимы.

en: Next / Previous buttons style:
ru: Следующая / Предыдущая Кнопки в стиле:

en: Choose the style of the button you prefer to have as navigation buttons.
ru: Выберите стиль кнопки вы предпочитаете иметь в качестве кнопок навигации.

en: Upload buttons images:
ru: Загрузить кнопки изображения:

en: This functionality is disabled in free version.
ru: Эта функция отключена в бесплатной версии.

en: Reverse
ru: Задний ход

en:  is not a directory.
ru: не является каталогом.

en: Choose buttons:
ru: Выберите кнопки:

en: Choose group
ru: Выберите группу

en: Choose color
ru: Выберите цвет

en: Choose the type and color for navigation button images. The option is designed for limited preview (colors not included) purposes and can't be saved.
ru: Выберите тип и цвет кнопки навигации изображения. Опция предназначена для ограниченного просмотра (цвета не включены) цели и не могут быть сохранены.

en: Next / Previous buttons size:
ru: Следующая / Предыдущая размер кнопки:

en: Set the size for the next / previous buttons.
ru: Установите размер для следующей / предыдущей кнопки.

en: Play / Pause button:
ru: Играть кнопку Старт / Пауза:

en: Choose whether to display Play and Pause buttons or not.
ru: Выберите, отображать ли воспроизведения и паузы кнопки или нет.

en: Image for Play / Pause buttons:
ru: Изображение для кнопок Play / Pause:

en: Choose whether to use default play/pause buttons or to upload custom ones.
ru: Выберите, следует ли использовать по умолчанию игру / пауза кнопки или загрузить новые пользовательские режимы.

en: Play / Pause buttons style:
ru: Воспроизведение / Пауза кнопки стиль:

en: Play / Pause button size:
ru: Играть размер / Пауза:

en: Set the size for the play / pause buttons.
ru: Установите размер для кнопок Play / Pause.

en: Buttons color:
ru: Кнопки цвет:

en: Select a color for the navigation buttons.
ru: Выберите цвет для навигационных кнопок.

en: Hover color:
ru: Наведите цвет:

en: Select a hover color for the navigation buttons.
ru: Выберите цвет при наведении на кнопки навигации.

en: Select the type, size and the color of border for the navigation buttons.
ru: Выберите тип, размер и цвет границы для навигационных кнопок.

en: Enable bullets:
ru: Включить пули:

en: Choose whether to have navigation bullets or not.
ru: Выберите, нужно ли иметь навигационные пули или нет.

en: Show bullets:
ru: Показать пули:

en: Select between the option of always displaying the bullets or only when hovered.
ru: Выбор между возможностью отображения всегда пули или только при наведении указателя мыши.

en: Show thumbnail on bullet hover:
ru: Показать миниатюру на пули парении:

en: Thumbnail Size:
ru: Миниатюра Размер:

en: Value must be between 0 to 1.
ru: Значение должно находиться в диапазоне от 0 до 1.

en: Position:
ru: Должность:

en: Select the position for the navigation bullets.
ru: Выберите положение для навигации пуль.

en: Image for bullets:
ru: Изображение для пуль:

en: Text
ru: Текст

en: Choose whether to use default or styled bullets.
ru: Выберите, следует ли использовать по умолчанию или оформленные пули.

en: Bullet style:
ru: Пуля стиль:

en: Choose the style for the bullets.
ru: Выберите стиль для пуль.

en: Chooes buttons:
ru: Chooes кнопки:

en: Choose the type and color for the bullets. The option is designed for limited preview (colors not included) purposes and can't be saved.
ru: Выберите тип и цвет для пуль. Опция предназначена для ограниченного просмотра (цвета не включены) цели и не могут быть сохранены.

en: Size:
ru: Размер:

en: Define the size of the navigation bullets.
ru: Определите размер навигационных пуль.

en: Color:
ru: Цвет:

en: Select the color for the navigation bullets.
ru: Выберите цвет для навигации пуль.

en: Active color:
ru: Активный цвет:

en: Select the color for the bullet, which is currently displaying a corresponding image.
ru: Выберите цвет для пули, которая в настоящее время отображаются на соответствующее изображение.

en: Active Background color:
ru: Активный цвет фона:

en: Select the background color for the bullet, which is currently displaying a corresponding image.
ru: Выберите цвет фона для пули, которая в настоящее время отображаются соответствующее изображение.

en: Select the background color for the bullet.
ru: Выберите цвет фона для пули.

en: Set the margin for the navigation bullets in pixels.
ru: Установите поле для навигационных пуль в пикселях.

en: Filmstrip is disabled in free version.
ru: Диафильм отключена в бесплатной версии.

en: Enable filmstrip:
ru: Включить диафильм:

en: Choose whether to have thumbnails of the slides displayed as a filmstrip or not.
ru: Выберите, нужно ли иметь эскизы отображаются в виде киноленты или нет горок.

en: Set the position of the filmstrip.
ru: Установите положение киноленты.

en: Thumbnail dimensions:
ru: Миниатюра Размеры:

en: Define the maximum width and heigth of the filmstrip thumbnails.
ru: Определить максимальную ширину и высота системы киноленты миниатюр.

en: Select the background color for the filmstrip.
ru: Выберите цвет фона для киноленты.

en: Thumbnail separator:
ru: Эскиз сепаратор:

en: Set the separator for the thumbnails.
ru: Установите разделитель для миниатюр.

en: Active border:
ru: Активный границы:

en: The thumbnail for the currently displayed image will have a border. You can set its size, type and color.
ru: Миниатюра для текущего изображения будет иметь границу. Вы можете установить его размер, тип и цвет.

en: Deactive transparency:
ru: Выключена прозрачность:

en: You can set a transparency level for the inactive filmstrip items which must be between 0 to 100..
ru: Вы можете установить уровень прозрачности для неактивных пунктов киноленты, которые должны быть от 0 до 100 ..

en: Enable timer bar:
ru: Включить бар таймера:

en: You can add a bar displaying the timing left to switching to the next slide on autoplay.
ru: Вы можете добавить панель отображения сроков слева переключения к следующему слайду на автозапуск.

en: Type:
ru: Тип:

en: Line top
ru: Линия сверху

en: Line Bottom
ru: Линия Нижняя

en: Circle top left
ru: Круг верхний левый

en: Circle top right
ru: Круг верхний правый

en: Circle bottom left
ru: Круг внизу слева

en: Circle bottom right
ru: Круг нижний правый

en: Choose the type of the timer bar to be used within the slider.
ru: Выберите тип бара таймера будет использоваться в слайдер.

en: Define the height of the timer bar.
ru: Определите высоту панели таймера.

en: Css:
ru: CSS:

en: Add custom CSS to apply custom changes to the slider.
ru: Добавить пользовательский CSS, чтобы применить пользовательские изменения в слайдер.

en: Post slider type:
ru: Запис типа слайдер:

en: Static posts slides
ru: Статические записи горки

en: Dynamic posts slides
ru: Динамические записи горки

en: Drag to re-order
ru: Перетащите изменить порядок

en: Edit Slide
ru: Редактировать Презентация

en: Edit Image
ru: Редактирование изображения

en: Edit Post
ru: Редактировать пост

en: Duplicate slide
ru: Дублировать слайд

en: Remove Slide
ru: Удалить слайд

en: Delete slide
ru: Удалить слайд

en: Add Posts
ru: Добавить Записи

en: Edit Slides
ru: Редактировать Слайды

en: Add/Edit Post
ru: Добавить / Редактировать запис

en: Add Post
ru: Добавить запис

en: You can set a redirection link, so that the user will get to the mentioned location upon hitting the slide. Use http:// and https:// for external links.
ru: Вы можете установить ссылку перенаправления, чтобы пользователь попал в указанное место после нажатия слайда.Используйте http: // и https: // для внешних ссылок.

en: Link the slide to:
ru: Ссылка на слайд, чтобы:

en: Open in a new window
ru: Открыть в новом окне

en: Layers
ru: Слои

en: Add Text Layer
ru: Добавить текстовый слой

en: Add Image Layer
ru: Добавить изображение слой

en: Social Button Layer
ru: Социальная Кнопка Layer

en: Add Hotspot Layer
ru: Добавить Hotspot слой

en: Layer title
ru: Название слоя

en: Delete layer
ru: Удалить слой

en: Duplicate layer
ru: Duplicate Layer

en: Text:
ru: Текст:

en: Leave blank to keep the initial width and height.
ru: Оставьте пустым, чтобы сохранить первоначальную ширину и высоту.

en: Break-word
ru: Перерыв слово

en: In addition you can drag and drop the layer to a desired position.
ru: Кроме того, вы можете перетащить слой в нужное положение.

en: Fixed step (left, center, right)
ru: Фиксированный шаг (левый, центральный, правый)

en: Minimal size must be less than the actual size.
ru: Минимальный размер должен быть меньше фактического размера.

en: Hover Color:
ru: Наведите Цвет:

en: Font family:
ru: Семейство шрифтов:

en: Google fonts
ru: шрифты Google

en: Font weight:
ru: Вес шрифта:

en: Use http:// and https:// for external links.
ru: Использовать HTTP: // и HTTPS: // для внешних ссылок.

en: Link:
ru: Ссылка:

en: Text alignment:
ru: Выравнивание текста:

en: Effect In:
ru: Влияние В:

en: Start
ru: Начало

en: Effect
ru: Эффект

en: Duration
ru: Продолжительность

en: 0 for play infinte times
ru: 0 для игры бесконечное число раз

en: Iteration
ru: итерация

en: Effect Out:
ru: Эффект Из:

en: Padding:
ru: Заполнение:

en: Background Color:
ru: Фоновый цвет:

en: Value must be between 0 to 100.
ru: Значение должно быть в диапазоне от 0 до 100.

en: Transparent:
ru: Прозрачный:

en: Radius:
ru: Радиус действия:

en: Remove shortcode:
ru: Удалить шорткод:

en: Period of posts to display:
ru: Период записи для отображения:

en: Set the time for the posts, e.g. if set it to 24 hours it will display the posts added within the last 24 hours.
ru: Установите время на должности, например если установить его на 24 часов он будет показывать записи  добавлены в течение последних 24 часов.

en: Number of posts:
ru: Количество записи :

en: Set the number of posts which will be displayed as slides. If set to 0 or left empty it will display all posts.
ru: Установите количество записи, которые будут отображаться как слайды. Если установлено в 0 или пустыми он будет отображать все записи.

en: Choose post type:
ru: Выберите тип записи:

en: Select the type for the dynamic posts, e.g. standard or custom post types.
ru: Выберите тип для динамических записи , например стандартные или пользовательские почтовые типов.

en: Author:
ru: Автор:

en: Select the author whose posts will be displayed within the slider.
ru: Выберите автора, чьи сообщения будут отображаться в слайдер.

en: Sort posts by:
ru: Сортировать записи  по:

en: Select the option which will be used as a sorting basis while displaying posts.
ru: Выберите вариант, который будет использоваться в качестве сортировочного основе при отображении записи .

en: Order posts by:
ru: Заказать записи :

en: Set the ordering sequence for the posts- ascending or descending.
ru: Установите последовательность упорядочения для posts- возрастанию или по убыванию.

en: Post taxonomies:
ru: Подать таксономии:

en: Slide
ru: Слайд

en: The post content will not be displayed on back end. You will see a sample background, where you can add standard and dynamic-post layers, which will be displayed over the posts on front end.
ru: Содержание должность не будет отображаться на заднем конце. Вы увидите образец фона, где вы можете добавить стандартные и динамической пост слои, которые будут отображаться в течение постов на переднем конце.

en: Link the slide to post:
ru: Ссылка на слайд для публикации:

en: Enter absolute url of the image.
ru: Введите абсолютный адрес изображения.

en: Uninstall Post Slider by 10Web
ru: Удаление Post Slider by 10Web

en: support team
ru: группа поддержки

en: Contact us
ru: Свяжитесь с нами

en: Before uninstalling the plugin, please Contact our %s. We'll do our best to help you out with your issue. We value each and every user and value what's right for our users in everything we do.<br />
              However, if anyway you have made a decision to uninstall the plugin, please take a minute to %s and tell what you didn't like for our plugins further improvement and development. Thank you !!!
ru: Перед удалением плагина, свяжитесь с нашим %s. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить проблему. Мы ценим каждого пользователя и ценим то, что подходит для наших пользователей во всем, что мы делаем.<br />Однако, если вы все-таки приняли решение удалить плагин, отнеситесь к% s и расскажите, что вам не понравилось в наших плагинах для дальнейшего улучшения и развития. Спасибо !!!

en: Deactivating Post Slider by 10Web plugin does not remove any data that may have been created. To completely remove this plugin, you can uninstall it here.
ru: Отключение Post Slider by 10Web плагин не удаляет данные, которые могут быть созданы. Чтобы полностью удалить этот плагин, вы можете удалить его здесь.

en: WARNING:
ru: ВНИМАНИЕ:

en: Once uninstalled, this can't be undone. You should use a Database Backup plugin of WordPress to back up all the data first.
ru: После того, как удалили, это не может быть отменено. Вы должны использовать резервную копию базы данных WordPress плагин из резервной копии всех данных в первую очередь.

en: The following Database Tables will be deleted:
ru: В таблицах баз данных будут удалены:

en: Database Tables
ru: Таблицы базы данных

en: Do you really want to uninstall Post Slider by 10Web plugin?
ru: Вы действительно хотите удалить Post Slider by 10Web плагин?

en: UNINSTALL
ru: УДАЛЕНИЕ

en: You are About to Uninstall Post Slider by 10Web plugin from WordPress.This Action Is Not Reversible.
ru: Вы собираетесь удалить Post Slider by 10Web плагин от WordPress.This действие необратимо.

en: The following Database Tables successfully deleted:
ru: В таблицах баз данных успешно удален:

en: Click Here
ru: Кликните здесь

en: To Finish the Uninstallation and Post Slider by 10Web will be Deactivated Automatically.
ru: Для окончания удаления и Post Slider by 10Web будет отключаться автоматически.

en: Posts
ru: Записи

en: Add to slider
ru: Добавить в ползунок

en: You can include only published posts with featured image. If you want to include posts without featured image into the list, disable Featured image option in Settings->Global Options.
ru: Вы можете включать только опубликованные сообщения с признаками изображения. Если вы хотите включить сообщения без изображения признакам в списке, отключите опцию Популярные изображения в Настройки-> Global Options.

en: Taxonomies
ru: таксономия

en: -all-
ru: -все-

en: Title
ru: заглавие

en: Image
ru: Образ

en: Type
ru: Тип

en: Date created
ru: Дата создания

en: Date modified
ru: Дата изменена

en: Select a Slider
ru: Выберите Slider

en: - Select a Slider -
ru: - Выберите Slider -

en: Title:
ru: Заглавие:

en: Select Slider
ru: Выберите Slider

en: Item Succesfully Saved.
ru: Пункт Успешно Сохраненные.

en: You can't delete default theme
ru: Вы не можете удалять тему по умолчанию

en: The item is successfully set as default.
ru: Товар успешно установлен по умолчанию.

en: Options Succesfully Saved.
ru: Опции Успешно Сохраненные.

en: Ordering Succesfully Saved.
ru: Заказ успешно Сохранено.

en: A term with the name provided already exists.
ru: Термин с именем условии уже существует.

en: Name field is required.
ru: Имя поля не требуется.

en: The slug must be unique.
ru: Пуля должна быть уникальной.

en: You must set watermark type.
ru: Вы должны установить водяной знак типа.

en: Settings Succesfully Reset.
ru: Настройки Успешно Сброс.

en: Search
ru: Поисковый

en: Reset
ru: Сброс

en: item
ru: пункт

en: No %s found.
ru: Нет %s найденный.

en: There is no slider selected or the slider was deleted.
ru: Там нет ползунка выбран или ползунок был удален.

en: There are no posts in this slider.
ru: Там нет сообщений в этом слайдера.

en: Pause
ru: Пауза

en: Play
ru: Играть

en: Sliders
ru: Ползунки

en: Get Pro
ru: Получить Pro

en: Uninstall
ru: Удаление

en: Items Succesfully Saved.
ru: Товары Успешно Сохраненные.

en: Changes made in this table should be saved.
ru: Изменения, сделанные в этой таблице должны быть сохранены.

en: Show order column
ru: Колонка Показать заказ

en: You must select an image file.
ru: Вы должны выбрать файл изображения.

en: You must select an audio file.
ru: Вы должны выбрать звуковой файл.

en: Add Social Button Layer
ru: Добавить Социальный слой с кнопкой

en: Are you sure you want to delete this layer ?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот слой?

en: z-index
ru: г-индекс

en: Sample text
ru: Образец текста

en: Set the HTML attribute specified in the IMG tag.
ru: Установите HTML атрибут, указанный в теге IMG.

en: Scale:
ru: Масштаб:

en: Set width and height of the image.
ru: Набор ширина и высота изображения.

en: Social button:
ru: Социальная кнопка:

en: Effect in:
ru: Эффект:

en: Effect out:
ru: Эффект из:

en: Hotspot text position:
ru: Точка текст положение:

en: Hotspot Width:
ru: Точка Ширина:

en: Hotspot Background Color:
ru: Точка Цвет фона:

en: Hotspot Border:
ru: Точка границы:

en: Hotspot Radius:
ru: Точка Радиус:

en: Break-word:
ru: Перерыв слово:

en: Do you want to duplicate selected items?
ru: Вы хотите, чтобы дублировать выбранные элементы?

en: Choose file.
ru: Выберите файл.

en: Sorry, you are not allowed to upload this type of file.
ru: К сожалению, вы не можете загрузить этот тип файла.

en: The thumbnail size must be between 0 to 1.
ru: Размер миниатюр должен быть в пределах от 0 до 1.

en: Do you want to delete slide?
ru: Вы хотите, чтобы удалить слайд?

en: Remove shortcode:
ru: Удалить шорткод:

en: Are you sure you want to reset the slider?
ru: Вы уверены, что хотите сбросить ползунок?

en: Touch Swipe Navigation
ru: Сенсорная панель навигации

en: Installing the Post Slider by 10Web
ru: Установка слайдера Post Post WD

en: Creating Posts Sliders
ru: Создание ползунков сообщений

en: Creating Static Posts Slider
ru: Создание слайдера статических сообщений

en: Creating Dynamic Posts Slider
ru: Создание ползунка динамических сообщений

en: Adding Layers to Sliders
ru: Добавление слоев в ползунки

en: Text Layer
ru: Текстовый слой

en: Image Layer
ru: Уровень изображения

en: HotSpot Layer
ru: Слой HotSpot

en: Post Slider Settings
ru: Настройки слайдера сообщения

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: Timer Bar
ru: Панель таймера

en: Inserting Post Slider
ru: Вставка слайдера сообщения

en: This section allows you to %s.
ru: Этот раздел позволяет вам %s.

en: Read More in User Manual
ru: Подробнее в руководстве пользователя

en: Upgrade to paid version
ru: Обновление до платной версии

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: Leave A Review?
ru: Оставить отзыв?

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ru: Мы надеемся, что вы получили удовольствие с помощью WordPress %s! Считаете ли вы, оставив нам отзыв на WordPress.org?

en: Sure! I'd love to!
ru: Конечно! Я бы хотел!

en: I've already left a review
ru: Я уже оставил отзыв

en: Maybe Later
ru: Может быть позже

en: Never show again
ru: Никогда снова показать
