wdps - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Name
de: Zu nennen

en: Search
de: Suchen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: There are no posts in this slider.
de: Es gibt keine Beiträge in diesem Schieberegler.

en: Play
de: Spielen

en: Leave A Review?
de: Hinterlassen Sie eine Bewertung?

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
de: Wir hoffen, Sie mit Wordpress genossen haben %s! Würden Sie, uns eine Bewertung zu WordPress.org?

en: Sure! I'd love to!
de: Sicher! Ich würde es gerne tun!

en: I've already left a review
de: Ich habe bereits eine Rezension links

en: Maybe Later
de: Vielleicht später

en: Never show again
de: Nie mehr anzeigen
