wdps - en to es translation catalogue (13 entries)

en: There are no posts  in this slider.
es: No hay mensajes en este deslizador.

en: Pause
es: Pausa

en: Play
es: Juega

en: Leave A Review?
es: Deje un comentario?

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
es: Esperamos que hayas disfrutado de usar WordPress %s! ¿Consideraría usted que nos deja un comentario para WordPress.org?

en: Sure! I'd love to!
es: ¡Por supuesto! ¡Me encantaría!

en: I've already left a review
es: Yo ya he dejado una reseña

en: Maybe Later
es: Quizas despues

en: Never show again
es: Nunca mostrar de nuevo

en: Hey! How's It Going?
es: ¡Oye! ¿Cómo va?

en: Thank you for using WordPress %s! We hope that you've found everything you need, but if you have any questions:
es: Gracias por usar WordPress %s! Esperamos que usted haya encontrado todo lo que necesita, pero si usted tiene alguna pregunta:

en: Check out User Guide
es: Echa un vistazo a la Guía del Usuario

en: Get Some Help
es: Conseguir un poco de ayuda
